Отвечая на этот вопрос большинство людей упоминают большое население Китая. Но на самом деле причина кроется в образе жизни китайских рабочих. Их образ жизни похож на образ жизни клеточных людей. Благодаря этому их расходы на жизнь очень низки и они могут работать с низкой зарплатой и управлять своей жизнью. Клеточные люди живут так что они работают живут и все остальное в одном месте. Они живут с минимальными расходами. Они не платят за аренду домов потому что спят на фабриках. Они не оплачивают счета за электричество воду и газ потому что живут на фабрике. У них не будет проблем с браком потому что в будущем все они станут стерильными. Они полностью превратятся в клеточных людей. Едят работают спят едят работают спят и повторяют это каждый день без перерыва.