Вот история написанная в университете в Риме. Студент колледжа у которого были некоторые финансовые затруднения пришел к пожилому богатому человеку чтобы попросить помощи. Старик поинтересовался на что студент собирается потратить деньги. Тот ответил что они нужны ему для завершения исследований. - А что потом? - Я должен заработать деньги. - А что потом? - Я женюсь. - А что потом? - Я состарюсь. - А что потом? - Я в конечном итоге умру. - А что потом?